足球直播

2024-05-25

19:30

丹女甲

维尔比约女足维尔比约女足 VS 斯科夫伦德女足斯科夫伦德女足

19:30

丹麦丁

KFUM洛斯基德KFUM洛斯基德 VS B 1908B 1908

19:30

丹麦丁

科捷尔鲁普科捷尔鲁普 VS 马利恩尔斯特马利恩尔斯特

19:30

丹麦丁

诺里辛比诺里辛比 VS 欧科斯欧科斯

19:30

丹麦丁

维比维比 VS 阿晓斯青年队阿晓斯青年队

20:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 卡加多卡加多

20:00

肯尼联

冈比亚彩虹冈比亚彩虹 VS 马塔雷联马塔雷联

20:00

丹麦丁

AB塔恩比AB塔恩比 VS 灵斯泰德灵斯泰德

20:00

丹麦丁

弗约达格弗约达格 VS 瓦谭斯波瓦谭斯波

20:00

丹麦丁

格雷夫格雷夫 VS 洛多杰斯莫鲁姆洛多杰斯莫鲁姆

20:00

丹麦丁

希利云希利云 VS B73斯莱格思B73斯莱格思

20:30

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足波鲁普索尔罗德女足 VS 桑德比BK女足桑德比BK女足

20:45

丹麦丁

达伦达伦 VS 霍布罗IKB队霍布罗IKB队

21:00

沙特青

利雅得胜利青年队利雅得胜利青年队 VS 达曼协作青年队达曼协作青年队

21:00

沙特青

吉达青年队吉达青年队 VS 利雅得新月青年队利雅得新月青年队

21:00

沙特青

瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队阿尔欧鲁巴赫青年队

21:00

沙特青

瓜达席亚青年队瓜达席亚青年队 VS 阿尔吉尔青年队阿尔吉尔青年队

21:00

阿尔甲

阿科诺阿科诺 VS 康士坦丁康士坦丁

21:00

阿尔甲

比斯克拉比斯克拉 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

21:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 克莱夫克莱夫

21:00

阿尔甲

塞堤夫塞堤夫 VS 帕哈杜AC帕哈杜AC

21:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS 圣罗拉圣罗拉

21:00

阿尔甲

汉什利汉什利 VS 马格拉马格拉

21:00

阿尔甲

MC奥兰MC奥兰 VS 巴亚兹巴亚兹

21:00

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS US苏夫US苏夫

21:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS IFK特利堡IFK特利堡

21:00

丹女超

阿尔堡女足阿尔堡女足 VS 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

21:00

塔吉克超

科赫西洛特科赫西洛特 VS 帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军

21:00

博茨超

安全系统FC安全系统FC VS 博茨瓦纳警察XI SC博茨瓦纳警察XI SC

21:00

博茨超

VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部 2-1 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

刚果超

AS铁路工人AS铁路工人 0-1 居克居克

21:00

科索沃超

KF利里亚KF利里亚 1-5 罗拉匹罗拉匹

21:00

博茨超

尼科联尼科联 1-0 十一天使十一天使

21:10

赞比亚超

恩科瓦扎恩科瓦扎 0-1 监狱豹监狱豹

21:10

桑给超

马林迪马林迪 2-1 卡维治斯卡维治斯

21:15

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 0-0 班尼亚斯班尼亚斯

21:15

吉布超

迪基尔迪基尔 1-1 AS杜柏特AS杜柏特

21:30

俄超

巴蒂卡巴蒂卡 0-2 莫火车头莫火车头

21:30

俄超

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 2-0 乌拉尔乌拉尔

21:30

俄超

沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬 2-0 格罗兹尼格罗兹尼

21:30

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 1-0 莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

21:30

俄超

苏维埃之翼苏维埃之翼 1-0 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

21:30

俄超

奥伦堡奥伦堡 0-0 莫斯巴达莫斯巴达

21:30

俄超

喀山喀山 1-0 索契索契

21:30

俄超

泽尼特泽尼特 2-1 罗斯托夫罗斯托夫

21:30

荷丙

ADO 20ADO 20 1-1 活泼男孩活泼男孩

21:30

荷丙

阿姆斯特丹FC阿姆斯特丹FC 1-0 利斯利斯

21:30

荷丙

特莱弗斯特莱弗斯 1-3 斯巴肯堡斯巴肯堡

21:30

荷丙

马特路易斯马特路易斯 1-0 艾森艾森

21:30

荷丙

格尔德恩格尔德恩 2-1 鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队

21:30

荷丙

卡特韦克卡特韦克 1-0 哈登堡哈登堡

21:30

荷丙

里积斯堡男孩里积斯堡男孩 0-2 诺德韦克诺德韦克

21:30

荷丙

斯瑟维尼根斯瑟维尼根 0-1 高沙根男生高沙根男生

21:30

亚美超

诺亚FC诺亚FC 1-1 西亚美尼亚西亚美尼亚

21:30

亚美超

舒拉克舒拉克 0-1 叶里温凤凰叶里温凤凰

21:30

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 3-1 阿萨纳女足阿萨纳女足

21:30

丹女超

北西兰女足北西兰女足 1-0 约灵女足约灵女足

21:30

希腊甲

卡利地亚雅典卡利地亚雅典 3-1 卡拉马塔卡拉马塔

21:30

挪丙

阿勒桑B队阿勒桑B队 2-2 福沃福沃

21:30

荷丁

夏甘马斯男生夏甘马斯男生 1-0 圣徒足球会圣徒足球会

21:30

桑给超

新城足球俱乐部新城足球俱乐部 0-0 昆登巴FC昆登巴FC

21:40

荷丙

皇家哈勒姆皇家哈勒姆 0-0 阿梅尔城青年队阿梅尔城青年队

21:45

德地杯

德累斯顿德累斯顿 0-0 奥厄奥厄

21:45

德地杯

科特布斯科特布斯 2-1 巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03

21:45

德地杯

埃森埃森 1-0 奥伯豪森奥伯豪森

21:45

德地杯

格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇 1-2 阿伦阿伦

22:00

瑞典甲

延雪平南区延雪平南区 VS 安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯

22:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 比奥洛格比奥洛格

22:00

安哥甲

卡宾达卡宾达 VS 英特克拉比英特克拉比

22:00

波兰丁

莱吉奥诺维亚莱吉奥诺维亚 VS 华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队

22:00

波兰丁

弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫 VS 奥德拉比托姆奥德拉比托姆

22:00

瑞士甲

泰华尼泰华尼 0-0 弗赖恩巴赫弗赖恩巴赫

22:00

瑞士甲

车诺斯车诺斯 1-0 沃韦体育沃韦体育

22:00

瑞士甲

咖啡因咖啡因 0-2 蒙泰蒙泰

22:00

瑞士甲

伊查伦斯伊查伦斯 2-0 洛桑体育队U21洛桑体育队U21

22:00

瑞士甲

波塔尔邦波塔尔邦 1-0 梅林梅林

22:00

瑞士甲

拉萨拉兹拉萨拉兹 2-1 锡永U21锡永U21

22:00

瑞士甲

泰尔桑特泰尔桑特 2-1 普利足球普利足球

22:00

瑞士甲

格朗德萨孔内格朗德萨孔内 1-0 伊韦尔顿B队伊韦尔顿B队

22:00

瑞士甲

FC黑星FC黑星 1-2 罗特克瑞兹罗特克瑞兹

22:00

瑞士甲

康戈迪亚康戈迪亚 0-1 史克奇史克奇

22:00

瑞士甲

库尔泰泰勒库尔泰泰勒 0-0 巴斯库尔巴斯库尔

22:00

瑞士甲

艾曼柏克艾曼柏克 1-1 迪特科尼迪特科尼

22:00

瑞士甲

慕利慕利 2-3 兰根萨尔兰根萨尔

22:00

瑞士甲

索洛图恩索洛图恩 0-1 克尼茨克尼茨

22:00

瑞士甲

杜安U21杜安U21 1-1 沃伦沃伦

22:00

瑞士甲

巴尔泽斯巴尔泽斯 1-0 林斯04林斯04

22:00

瑞士甲

克罗兹林根克罗兹林根 2-0 草蜢U21草蜢U21

22:00

瑞士甲

图根图根 3-0 USV伊斯琛USV伊斯琛

22:00

瑞士甲

邦施泰滕邦施泰滕 2-1 温特图尔U21温特图尔U21

22:00

瑞士甲

比尔比尔 1-0 布雷特雷布雷特雷

22:00

瑞士甲

布鲁尔布鲁尔 1-0 苏黎世B队苏黎世B队

22:00

瑞士甲

查姆查姆 0-1 FC天堂FC天堂

22:00

瑞士甲

德勒蒙特德勒蒙特 0-2 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

22:00

瑞士甲

克里恩斯克里恩斯 1-2 巴塞尔B队巴塞尔B队

22:00

冰岛甲

格洛塔格洛塔 1-2 雷克尼尔雷克尼尔

22:00

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔 3-2 雷尼尔雷尼尔

22:00

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 2-0 赫根赫根

22:00

挪乙

贺特贺特 1-0 海尔顿市海尔顿市

22:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 0-1 埃尔维斯埃尔维斯

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 2-0 卡尔斯塔德卡尔斯塔德

22:00

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 2-1 维京古女足维京古女足

22:00

瑞典乙

哥连斯哥连斯 0-1 方寿IF方寿IF

22:00

瑞典乙

奥克罗奥克罗 1-0 瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF

22:00

瑞典乙

胡斯华纳胡斯华纳 0-1 贝尔达伦贝尔达伦

22:00

瑞典乙

IF洛迪IF洛迪 1-1 卡尔斯港卡尔斯港

22:00

乌兹超

纳萨夫纳萨夫 1-0 萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩

22:00

乌兹超

塔什干棉农塔什干棉农 0-1 克孜勒库姆克孜勒库姆

22:00

俄女超

切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足 0-0 苏维杜夫女足苏维杜夫女足

22:00

丹女超

欧登塞女足欧登塞女足 2-0 奈司特维德HG女足奈司特维德HG女足

22:00

俄乙

马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队 0-1 库班霍尔丁库班霍尔丁

22:00

俄乙

罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队 2-0 FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕

22:00

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 0-0 FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯昂泽布拉沃斯 2-0 乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热

22:00

芬乙

TP47TP47 2-3 GBK科科拉GBK科科拉

22:00

英足总杯

曼城曼城 0-2 曼联曼联

22:00

苏总杯

凯尔特人凯尔特人 0-0 流浪者流浪者

22:00

波兰丁

别尔斯科别尔斯科 2-0 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

22:00

冰岛丙

伊尔利迪伊尔利迪 1-1 辛德利辛德利

22:00

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 0-0 雷科莱塔雷科莱塔

22:00

阿女甲

飓风队女足飓风队女足 0-1 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

22:00

瑞士丁

马蒂尼马蒂尼 0-0 皮亚尼体育皮亚尼体育

22:00

葡青联U19

费利拿BU19费利拿BU19 2-0 瓦拉达雷斯U19瓦拉达雷斯U19

22:00

阿尔U21

巴拉特U21巴拉特U21 0-0 US南声U21US南声U21

22:00

摩尔女锦

新阿涅斯女足新阿涅斯女足 3-0 基希讷乌女足基希讷乌女足

22:00

奥丙

维也纳快速青年队维也纳快速青年队 1-0 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

22:00

奥丙

莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克 0-1 维也纳利尼恩维也纳利尼恩

22:00

奥丙

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 2-1 多瑙弗里德多瑙弗里德

22:00

瑞士甲

拉夏德芳拉夏德芳 0-1 纳特斯纳特斯

22:00

瑞士甲

明辛根明辛根 1-0 慕特登兹慕特登兹

22:00

瑞士甲

戈绍戈绍 2-0 科索沃苏黎世科索沃苏黎世

22:00

瑞士甲

史达比奥史达比奥 4-0 洪格洪格

22:00

瑞士甲

YF尤文图斯YF尤文图斯 1-0 乌兹维尔乌兹维尔

22:00

瑞士甲

巴沃斯巴沃斯 1-0 布勒布勒

22:00

瑞士甲

卡洛治卡洛治 3-0 圣加伦U21圣加伦U21

22:00

瑞士甲

卢加诺U21卢加诺U21 0-1 琉森U21琉森U21

22:00

瑞士甲

塞尔维特U21塞尔维特U21 1-1 伯尔尼年轻人U21伯尔尼年轻人U21

22:00

冰岛甲

托尔阿克雷里托尔阿克雷里 0-1 凯夫拉维克凯夫拉维克

22:00

挪乙

诺度顿诺度顿 1-1 ORN侯登ORN侯登

22:00

芬女超

阿兰德女足阿兰德女足 0-0 PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足

22:00

瑞典甲

法尔肯堡法尔肯堡 0-0 奥斯卡港奥斯卡港

22:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 0-0 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

22:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足 2-0 卡尔马女足卡尔马女足

22:00

瑞典乙

伊特宏达伊特宏达 1-2 奥斯特森德奥斯特森德

22:00

瑞典乙

桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK 0-1 安雪平安雪平

22:00

瑞典乙

法鲁法鲁 0-1 斯基捷堡斯基捷堡

22:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨 0-0 萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文

22:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 1-0 PPJ学院PPJ学院

22:00

芬乙

EBK埃斯波EBK埃斯波 0-1 HJS学院HJS学院

22:00

挪丙

斯达约珀兰斯达约珀兰 0-2 法拉姆拉维克法拉姆拉维克

22:00

挪丙

佛罗亚佛罗亚 0-2 侯尼霍斯侯尼霍斯

22:00

巴拉乙

费布雷诺费布雷诺 0-0 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

芬丙

EPS后备队EPS后备队 0-0 格力夫克U23格力夫克U23

22:00

玻利地杯

富尔特富尔特 0-0 圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦

22:00

葡青联U19

洛坎维拉斯密U19洛坎维拉斯密U19 1-0 艾维斯U19艾维斯U19

22:15

西甲

皇家社会皇家社会 0-1 马竞马竞

22:15

阿联酋甲

塔亚文塔亚文 VS 阿拉比阿拉比

22:15

阿联酋甲

泰德泰德 VS 马斯福特马斯福特

22:15

阿联酋甲

奥鲁巴奥鲁巴 VS 哈利亚哈利亚

22:15

阿联酋甲

达巴达巴 VS 阿尔富伊拉阿尔富伊拉

22:15

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 VS 迈萨菲迈萨菲

22:15

阿联酋甲

海湾英雄FC海湾英雄FC VS 迪哈夫拉迪哈夫拉

22:15

阿联酋甲

海湾联海湾联 VS 贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉

22:15

阿联酋甲

联合联合 VS 迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑

22:15

阿联U21

迪拜胜利U21迪拜胜利U21 1-0 酋长U21酋长U21

22:15

阿联U21

阿布扎比半岛U21阿布扎比半岛U21 1-0 哈塔U21哈塔U21

22:15

阿联U21

豪尔费坎U21豪尔费坎U21 0-1 阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21

22:15

阿联U21

沙迦U21沙迦U21 0-0 阿积曼U21阿积曼U21

22:30

吉布超

莫桑比克莫桑比克 VS 吉布提电信吉布提电信

22:30

刚果超

康第佐康第佐 0-0 刚果埃托莱刚果埃托莱

22:30

突尼甲

沙希尔沙希尔 0-0 斯塔图里斯塔图里

22:30

葡锦标

利马奴斯利马奴斯 0-0 阿马兰迪阿马兰迪

22:30

葡锦标

乔奥维尔乔奥维尔 0-0 皮维德姆皮维德姆

22:30

葡锦标

塞图巴尔塞图巴尔 0-0 莫卡拉帕琛斯莫卡拉帕琛斯

22:30

荷乙

埃门埃门 0-2 布雷达布雷达

22:30

斯伐超

米哈洛夫采米哈洛夫采 2-0 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

22:30

突尼乙

加贝申加贝申 0-0 沙拜沙拜

22:30

突尼乙

雷捷琛雷捷琛 0-1 ES扎茲斯ES扎茲斯

22:30

突尼乙

罗吉巴泰塔温罗吉巴泰塔温 0-0 马荷迪亚马荷迪亚

22:30

突尼乙

奥瑟安诺奥瑟安诺 1-0 AS艾尔玛AS艾尔玛

22:30

突尼乙

梅德宁梅德宁 0-0 加贝斯加贝斯

22:30

突尼乙

穆克宁竞技穆克宁竞技 0-0 杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩

22:30

波兰丁

格但斯克吉达尼亚B队格但斯克吉达尼亚B队 1-1 格里夫格里夫

22:30

罗丙

布科维纳布科维纳 1-0 福克沙尼福克沙尼

22:30

罗丙

CS布加勒斯特迪纳摩CS布加勒斯特迪纳摩 0-0 多瑙克勒拉希多瑙克勒拉希

22:30

罗丙

奥拉迪亚奥拉迪亚 0-0 菲利亚西菲利亚西

22:30

罗丙

阿富马齐阿富马齐 0-0 波佩什蒂莱奥代尼波佩什蒂莱奥代尼

22:30

罗丙

格洛里亚2018格洛里亚2018 0-0 马蹄莲马蹄莲

22:30

喀麦隆杯

施塔德勒纳尔施塔德勒纳尔 0-0 杜阿拉杜阿拉

22:45

德地杯

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 0-0 因戈尔施塔特因戈尔施塔特

22:45

德地杯

突厥古库弗里德突厥古库弗里德 1-0 奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者

22:45

德地杯

比勒菲尔德比勒菲尔德 2-0 SC维尔SC维尔

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 拉各斯竞技拉各斯竞技

23:00

贝宁甲

JSPJSP VS 阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩

23:00

贝宁甲

达杰FC达杰FC VS 索贝马索贝马

23:00

贝宁甲

科托努科托努 VS 达米萨达米萨

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 罗托FC罗托FC

23:00

加纳甲

瓦马纳福瓦马纳福 VS 奇迹奇迹

23:00

加纳甲

苏苏比里比体育苏苏比里比体育 VS 科福里杜阿科福里杜阿

23:00

加纳甲

马阿纳马阿纳 VS 技术英雄技术英雄

23:00

加纳甲

金球SC金球SC VS 那尼亚那尼亚

23:00

白俄超

第聂伯第聂伯 VS 戈梅利戈梅利

23:00

刚果超

纳塔利斯纳塔利斯 VS 维加斯维加斯

23:00

爱女联

沙姆洛克流浪女足沙姆洛克流浪女足 VS 戈尔韦女足戈尔韦女足

23:00

秘女联

秘鲁体育大学女足秘鲁体育大学女足 VS 梅尔加女足梅尔加女足

23:00

北马其乙

维拉利米维拉利米 VS 伯雷茨伯雷茨

23:00

北马其乙

瓦尔达斯基瓦尔达斯基 VS 科拉布德巴尔科拉布德巴尔

23:00

克亚甲

瓦拉日丁瓦拉日丁 0-0 奥西耶克奥西耶克

23:00

捷乙

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 0-0 布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队

23:00

捷乙

克罗梅里斯克罗梅里斯 0-0 塔波斯科塔波斯科

23:00

捷乙

利森利森 0-0 治鲁迪治鲁迪

23:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 0-0 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

23:00

捷乙

普日布拉姆普日布拉姆 0-0 维斯科夫维斯科夫

23:00

捷乙

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 0-0 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

23:00

捷乙

维拉斯姆维拉斯姆 0-0 布尔诺布尔诺

23:00

捷乙

济斯科夫济斯科夫 0-0 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

23:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡 0-0 伊姆斯特伊姆斯特

23:00

奥丙

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 0-0 沃尔夫沃尔夫

23:00

奥丙

圣约翰圣约翰 0-0 阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队

23:00

加纳超

阿克拉狮子阿克拉狮子 0-0 贝克联贝克联

23:00

加纳超

阿杜亚纳阿杜亚纳 0-0 内申斯FC内申斯FC

23:00

加纳超

卡瑞拉联卡瑞拉联 0-0 诺瑟雷曼诺瑟雷曼

23:00

阿塞超

尼菲治巴库尼菲治巴库 0-0 萨巴赫萨巴赫

23:00

阿塞超

萨姆加耶特萨姆加耶特 0-0 FK卡巴拉FK卡巴拉

23:00

阿塞超

兹拉兹拉 0-0 萨拜FC萨拜FC

23:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 0-0 纳弗巴士拉纳弗巴士拉

23:00

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 0-0 卡西姆卡西姆

23:00

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 0-0 达尔维克达尔维克

23:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 0-0 塞尔福斯塞尔福斯

23:00

加纳甲

青年红牛FC青年红牛FC 0-0 埃布苏海角海岸埃布苏海角海岸

23:00

埃塞超

锡达马咖啡锡达马咖啡 0-0 圣乔治圣乔治

23:00

捷丙

兹瓦尼斯兹瓦尼斯 0-0 索史尔扎普索史尔扎普

23:00

捷丙

夫里兰夫里兰 0-0 布兰斯科布兰斯科

23:00

捷丙

霍多宁霍多宁 0-0 TJ塔特拉TJ塔特拉

23:00

捷丙

罗西斯罗西斯 0-0 奥特罗科维斯奥特罗科维斯

23:00

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 0-0 里加足球学院里加足球学院

23:00

俄乙

德鲁日巴德鲁日巴 0-0 军团迪纳摩军团迪纳摩

23:00

白俄甲

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 0-0 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

23:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 0-0 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

23:00

塞尔甲

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 0-0 米特罗维察米特罗维察

23:00

波兰丁

托伦托伦 0-0 格但斯克格但斯克

23:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦索科尔斯尼亚瓦 0-0 威亚斯威德尼克威亚斯威德尼克

23:00

波兰丁

乌尼亚乌尼亚 0-0 LSK戈查卓德LSK戈查卓德

23:00

波兰丁

波拉尼波拉尼 0-0 登比察登比察

23:00

斯伐丙

利帕尼利帕尼 0-0 巴尼克卡利诺沃巴尼克卡利诺沃

23:00

斯伐丙

纳梅斯托沃纳梅斯托沃 0-0 巴尔代约夫巴尔代约夫

23:00

斯伐丙

托普罗托普罗 0-0 菲拉科沃菲拉科沃

23:00

斯伐丙

卡斯科夫辛卡斯科夫辛 0-0 RSC哈姆西克学院RSC哈姆西克学院

23:00

斯伐丙

杜布尼卡杜布尼卡 0-0 拉卡拉卡

23:00

斯伐丙

加兰塔加兰塔 0-0 沙拉沙拉

23:00

斯伐丙

班尼卡莱奥塔班尼卡莱奥塔 0-0 泽沃伦火车头泽沃伦火车头

23:00

斯伐丙

马拉茨基马拉茨基 0-0 诺唯梅斯托诺唯梅斯托

23:00

波兰丁

切米亚卡切米亚卡 0-0 KS 维亚佐尼卡KS 维亚佐尼卡

23:00

波兰丁

弗洛塔弗洛塔 0-0 卡图斯亚卡图斯亚

23:00

波兰丁

卡尔科努卡尔科努 0-0 塔尔诺夫斯塔尔诺夫斯

23:00

波兰丁

KS波罗尼亚KS波罗尼亚 0-0 维耐塔沃林维耐塔沃林

23:00

波兰丁

索克尔克勒泽威索克尔克勒泽威 0-0 乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达

23:00

波兰丁

斯塔拉霍维采之星斯塔拉霍维采之星 0-0 塔尔努夫塔尔努夫

23:00

波兰丁

斯凯尔涅维采斯凯尔涅维采 0-0 皮利察比亚沃布热吉皮利察比亚沃布热吉

23:00

波兰丁

谢拉玆谢拉玆 0-0 布龙拉多姆布龙拉多姆

23:00

挪丙

汉卡姆B队汉卡姆B队 0-0 费林根达伦费林根达伦

23:00

西协丙

莱加内斯B队莱加内斯B队 0-0 拉斯洛查斯拉斯洛查斯

23:00

阿女甲

德克萨女足德克萨女足 0-0 独立女足独立女足

23:00

北马其乙

朴比达朴比达 0-0 库马诺沃库马诺沃

23:00

智利女甲

U康塞普森女足U康塞普森女足 0-0 智利大学女足智利大学女足

23:00

奥丁

WSPG韦尔斯B队WSPG韦尔斯B队 0-0 维斯吉尔联盟维斯吉尔联盟

23:00

波兰丁

奥斯丁内奥斯丁内 0-0 格拉尼卡·凯特津恩格拉尼卡·凯特津恩

23:00

捷丁

SK巴托夫SK巴托夫 0-0 科斯特莱克科斯特莱克

23:00

克亚联U19

希巴利亚U19希巴利亚U19 0-0 比路朴U19比路朴U19

23:00

罗丁

CS佩罗格雷苏尔CS佩罗格雷苏尔 0-0 布加勒斯特布加勒斯特

23:00

厄瓜女甲

马卡拉女足马卡拉女足 0-0 国家体育会女足国家体育会女足

23:30

波兰甲

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 波兹南瓦塔波兹南瓦塔

23:30

波兰甲

波兹南莱赫波兹南莱赫 VS 凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳

23:30

波兰甲

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 卢宾卢宾

23:30

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁

23:30

波兰甲

什切青波贡什切青波贡 VS 扎布热矿工扎布热矿工

23:30

波兰甲

涅波沃米采涅波沃米采 VS 皮亚斯特皮亚斯特

23:30

波兰甲

拉多米亚克拉多米亚克 VS 维德祖罗兹维德祖罗兹

23:30

波兰甲

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 VS 弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫

23:30

波兰甲

罗切霍茹夫罗切霍茹夫 VS 克拉科维亚克拉科维亚

23:30

奥乙

布雷根茨布雷根茨 VS 阿德米拉阿德米拉

23:30

奥乙

第一维也纳第一维也纳 VS 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

23:30

奥乙

格拉茨AK格拉茨AK VS 卡芬堡卡芬堡

23:30

奥乙

SV霍恩SV霍恩 VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

23:30

奥乙

DSV莱奥本DSV莱奥本 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

23:30

奥乙

列弗宁列弗宁 VS 拉夫尼茨拉夫尼茨

23:30

奥乙

里德里德 VS 多恩比恩多恩比恩

23:30

奥乙

斯特利费宁斯特利费宁 VS FAC维也纳FAC维也纳

23:30

奥丙

雷欧贝多夫雷欧贝多夫 VS 奥伯华特奥伯华特

23:30

黑山乙

贝雷尼贝雷尼 VS FK波德戈里察FK波德戈里察

23:30

黑山乙

伊高洛伊高洛 VS 欧特拉特欧特拉特

23:30

黑山乙

艾斯卡尔艾斯卡尔 VS 洛夫琴洛夫琴

23:30

黑山乙

KOM朴高利卡KOM朴高利卡 VS 格瑞巴吉格瑞巴吉

23:30

黑山乙

博凯列博凯列 VS 波德戈里察国际波德戈里察国际

23:30

冰岛乙

艾格尔艾格尔 VS 热特尔胡金热特尔胡金

23:30

瑞典超

米亚尔比米亚尔比 VS 尤尔加登尤尔加登

23:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者

23:30

克亚乙

杜格普里耶杜格普里耶 VS 奥利简特奥利简特

23:30

克亚乙

贾伦贾伦 VS 兹米亚夫奇兹米亚夫奇

2024-05-26

23:00

匈乙

肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼 0-0 尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨